Nossa História

Missão

Estar comprometido em garantir aos clientes
a segurança de que todos os seus interesses
sejam tratados com seriedade, ética e
profissionalismo, garantindo assim, um
serviço de excelência a sociedade.

Visão

Ampliar relacionamentos e inovar, com
consciência e responsabilidade, através de
contínuo aperfeiçoamento, atentos às
mudanças sociais afim de tornar o
conteúdo jurídico acessível a todos.

Valores

  • Ética e Integridade
  • Compromisso e Satisfação
  • Segurança e Responsabilidade
  • Respeito e Transparência
  • Dinamismo e Resultado.
  • Sócios Fundadores

    Conheça os Sócios Fundadores do Mortoza Advogados

    Dr. Diogenes Mortoza da Cunha

    OAB-GO 2.395

    Especializado em Direito Civil, Processual Civil, Constitucional, Penal e Tributário.

    Dra. Scheilla de Almeida Mortoza

    OAB-GO 11.361

    Especializada em Direito Civil, Processual Civil e Tributário.

    Equipe

    O Escritório MORTOZA ADVOGADOS possui um quadro de 50 colaboradores internos, dentre eles, administrativos, estagiários e advogados, contando, ainda, com correspondentes em todas as Comarcas do Estado de Goiás.

    ...

    Juliane Lopes

    julianelopes@mortoza.com.br

    Ariane Humberto Queiroz

    ariane@mortoza.com.br

    Ana Carolina Cardoso de Souza Alves

    anacarolina@mortoza.com.br

    Laís Karen Nascimento Santos

    laiskaren@mortoza.com.br

    Cleopatra Fernandes Verechia Melo

    cleopatra@mortoza.com.br

    Dayana Martins Marques

    dayana@mortoza.com.br

    Tânia Barbosa Pinto

    tania@mortoza.com.br

    Thays Roberta

    thays.roberta@mortoza.com.br

    Vigilato Almeida Cunha

    vigilato@mortoza.com.br

    Fernando Jeanine Vitor Freitas

    fernandofreitas@mortoza.com.br

    Carlos Augusto Felipe de Castro Júnior

    carlos@mortoza.com.br

    Lucas Moreira de Barros

    lucas@mortoza.com.br

    Alessandro de Oliveira Teixeira

    alessandro@mortoza.com.br

    Pedro Henrique Jubé Borges Camelo

    pedro@mortoza.com.br

    Evolução da nossa marca

    evolução da marca